Шуршат страницы в тишине библиотек, это самый замечательный звук из всех, которые я слышал.
Л. Кассиль

Открыт доступ к ЭБС ZNANIUM.COM

ЭБС ZNANIUM.COM является коллекцией электронных версий актуальных изданий образовательной и научной направленности,доступных учащимся и преподавателям высших и средних специальных учебных заведений через Интернет на условиях подписки.
Доступ к ЭБС предоставлен в объеме основной коллекции до 30 декабря 2014 года.
Основная коллекция - это весь фонд ЭБС, за исключением отдельных коллекций партнёров. Пользователи имеют полный доступ ко всем документам основной коллекции, включая новые поступления.
Для получения доступа  к полным текстам с любого компьютера,имеющего  выход в Интернет, необходимо получить логин и пароль в библиотеке ВГИ.
Адрес ресурса: znanium.com