mod_vvisit_counterВ прошлом месяце2063
Библиотека – это Ноев ковчег в море книг.
К. Кушнер

СТАЛИНГРАДСКОЙ ПОБЕДЕ ПОСВЯЩАЕТСЯ

О газете "Сталинградская правда"

Война до сих пор остаётся важнейшей вехой как в истории нашего государства, так и в жизни практически каждой семьи.
И сегодня, через 70 с лишним лет после Победы советского народа в Великой Отечественной войне,
память об этих великих и страшных годах продолжает жить. Народная память - историческая память.
Сохраняют память военных лет живые свидетели суровый войны - ветераны, произведения искусства и литературы.
Сталинградской битве, героическому военному прошлому нашей страны газета «Волгоградская правда»
посвятила в 2016 году выпуск тематического приложения «Сталинградская правда», которое продолжает
выходить и в 2017 году. Это приложение выходит еженедельно.
Редакция «Волгоградской правды» бережно собирала свидетельства тех лет и опубликовала их,
чтобы в истории остался след каждого, кто сражался и кто погиб, защищая Родину.
Материалы эти редкие, уникальные.

Читальный зал (ауд.1-29) представляет Вашему вниманию все выпуски тематического
приложения "Сталинградская правда".