ЭБС - book

Национальная Электронная Библиотека
Реферативно-библиографическая и наукометрическая БД
Реферативно-библиографическая и наукометрическая БД
Учитесь и читайте. Читайте книги серьезные. Жизнь сделает остальное.
Ф.М. Достоевский

Уважаемые преподаватели!

Бесплатный сервис РПД (рабочая программа дисциплины) от Юрайт

Издательство «Юрайт» представляет новый сервис, позволяющий преподавателям скачивать шаблоны рабочих программ на основе самых популярных и востребованных учебников Юрайт.

Новый сервис  значительно упрощает процесс создания РПД (рабочая программа дисциплины):

• избавляет преподавателей от большой бумажной волокиты;
  • помогает образовательному учреждению лучше подготовиться к аккредитации;
  • позволяет студентам ознакомиться со структурой дисциплины и узнать, какие компетенции они получат при ее изучении.

Сервис РПД делает за вас самую трудоёмкие задачи:

• подготавливает тематический план дисциплины с распределением часов на теоретические и практические занятия;
  • создаёт подробное описание тем со ссылками на разделы базового учебника;
  • составляет список основной и дополнительной литературы;
  • генерирует формы контроля по освоению дисциплины (в том числе контрольные вопросы с гиперссылками на разделы учебников в ЭБС).

При этом для использования сервиса не требуется подписка вашего вуза на ЭБС Юрайт.

Более подробно о нашем сервисе РПД и его применении при составлении электронных курсов преподаватели могут узнать в соответствующем разделе нашей ЭБС    ПЕРЕЙТИ К РПД
и посмотрев видео про сервис РПД на нашем канале в Youtube    ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ