Книга — это небольшой инструмент, приводящий в действие нашу способность мыслить; это двигатель мысли, помогающий бороться с нашей умственной леностью.
Фаге Э.

Уважаемые преподаватели!

Бесплатный сервис РПД (рабочая программа дисциплины) от Юрайт

Издательство «Юрайт» представляет новый сервис, позволяющий преподавателям скачивать шаблоны рабочих программ на основе самых популярных и востребованных учебников Юрайт.

Новый сервис  значительно упрощает процесс создания РПД (рабочая программа дисциплины):

• избавляет преподавателей от большой бумажной волокиты;
  • помогает образовательному учреждению лучше подготовиться к аккредитации;
  • позволяет студентам ознакомиться со структурой дисциплины и узнать, какие компетенции они получат при ее изучении.

Сервис РПД делает за вас самую трудоёмкие задачи:

• подготавливает тематический план дисциплины с распределением часов на теоретические и практические занятия;
  • создаёт подробное описание тем со ссылками на разделы базового учебника;
  • составляет список основной и дополнительной литературы;
  • генерирует формы контроля по освоению дисциплины (в том числе контрольные вопросы с гиперссылками на разделы учебников в ЭБС).

При этом для использования сервиса не требуется подписка вашего вуза на ЭБС Юрайт.

Более подробно о нашем сервисе РПД и его применении при составлении электронных курсов преподаватели могут узнать в соответствующем разделе нашей ЭБС    ПЕРЕЙТИ К РПД
и посмотрев видео про сервис РПД на нашем канале в Youtube    ПЕРЕЙТИ К ПРОСМОТРУ