mod_vvisit_counterВ этом месяце1950
Книги просвещают душу, поднимают и укрепляют человека, пробуждают в нем лучшие стремления, острят его ум и смягчают сердце.
Теккерей У.

Сентябрь 2017 года

Тема: Более 300 новых книг в электронно-библиотечной системе

Каждый месяц новые книги!

Рады сообщить, что в электронно-библиотечной системе BOOK.ru
появился новый контент.

Это книги, предоставленные издательствами «Лаборатория знаний» и «Спорт».

Вы найдете их на сайте book.ru в разделе «Коллекции партнеров».

Издательство «Лаборатория знаний» (ранее называлось «Бином») поделилось научной и учебной литературой по инженерному делу, информационным технологиям, математике, медицине, нанотехнологиям, робототехнике, педагогике, физике, химии, экологии и другим дисциплинам. Полный список изданий находится здесь.

Подборка издательства «Спорт» пополнилась изданиями по спортивной медицине, анатомии и физиологии, теории и практике различных видов спорта.
Эти книги востребованы у преподавателей спортивных кафедр, профессиональных тренеров и спортсменов, спортивных врачей и психологов. Ознакомиться с обновлениями вы можете, перейдя по этой ссылке.

Напоминаем, что в BOOK.ru книжные новинки размещаются
до выхода их печатных аналогов.