ЭБС - book

Национальная Электронная Библиотека
Реферативно-библиографическая и наукометрическая БД
Реферативно-библиографическая и наукометрическая БД
Книга — это небольшой инструмент, приводящий в действие нашу способность мыслить; это двигатель мысли, помогающий бороться с нашей умственной леностью.
Фаге Э.
Архив газеты "Академия"

«Академия» - еженедельник науки и образования Юга России

Тематика: достижения и проблемы науки, нововведения в системе образования, подготовка и аттестация научных кадров, новости высшей школы, Болонский процесс, этика науки, личность в науке, психология научного творчества, конференции, книги, культура. В числе авторов газеты - известные педагоги, ученые, организаторы науки и образования, в том числе других стран.

Распространение: вузы, колледжи и научные учреждения Южного федерального округа, органы власти и управления ЮФО и Ростовской области; по подписке через почтовые отделения и по издательской подписке.

Адрес сайта - http://www.rsue.ru/Academy/Archives/Index.htm