В общей картине цивилизации место каждого народа определяется количеством книг, которые он прочитывает.
Лабулэ Э.

Уважаемые читатели!
Волжскому гуманитарному институту (филиалу ВолГУ) предоставлен доступ
к Электронно-библиотечной системе (ЭБС) «ibooks» - это более 1500 электронных книг
по истории, психологии, информатике, философии, экономике, праву.

Доступ к ЭБС:
- с компьютеров локальной сети института без регистрации;
- из любой точки, имеющей доступ к сети интернет. Для этого необходимо прийти в библиотеку института и зарегистрировать свой персональный аккаунт-логин.
После чего вы сможете работать с ЭБС из дома или из любой точки, имеющей доступ к сети Интернет.
Обращаем Ваше внимание, что разглашение данных для персонального доступа недопустимо.
При просмотре книги есть возможность копирования фрагментов текстов книг до 80 %. Для этого над оглавлением книги нажмите кнопку «Выделить», далее система подскажет, как действовать дальше.
Адрес для работы: