Баннер
Баннер
Баннер
Баннер
Национальная Электронная Библиотека
Баннер
Реферативно-библиографическая и наукометрическая БД
Баннер
Баннер
Баннер
Книга — это небольшой инструмент, приводящий в действие нашу способность мыслить; это двигатель мысли, помогающий бороться с нашей умственной леностью.
Фаге Э.

Уважаемые читатели!

Библиотеке ВГИ c 30.10.2015 gj 31.12.2015 предоставлен бесплатный тестовый доступ к Электронно-библиотечной системе IPRbooks.

ЭБС IPRbooks содержит более 20 000 учебных и научных изданий по различным дисциплинам, свыше 200 наименований российских и зарубежных журналов, большая часть которых входит в перечень ВАК, предоставляет доступ к литературе более 300 федеральных, региональных, вузовских издательств, научно-исследовательских институтов, трудам ученых и ведущих авторских коллективов. Контент ЭБС IPRbooks в полном объеме соответствует требованиям законодательства РФ в сфере образования, стандартам высшей школы, среднего профессионального образования, дополнительного и дистанционного обучения.
Доступ к полному тексту изданий возможен после авторизации, для этого необходимо получить логин и пароль в библиотеке. После получения пароля необходимо пройти личную регистрацию и в дальнейшем работать под своими учетными данными, используя разнообразные сервисы и технологии ЭБС.
Адрес доступа: http://www.iprbookshop.ru/