Книга есть альфа и омега всякого знания, начало начал каждой науки.
Цвейг С.

Уважаемые читатели!

Волжскому гуманитарному институту (филиалу) ВолГУ предоставлен тестовый доступ к ЭБС "Университетская библиотека онлайн".

ЭБС «Университетская библиотека онлайн» — это электронная библиотека, обеспечивающая доступ высших и средних учебных заведений, публичных библиотек и корпоративных пользователей к наиболее востребованным материалам учебной и научной литературы по всем отраслям знаний от ведущих российских издательств. Ресурс содержит учебники, учебные пособия, монографии, периодические издания, справочники, словари, энциклопедии, видео- и аудиоматериалы, иллюстрированные издания по искусству, литературу нон-фикшн, художественную литературу. Каталог изданий систематически пополняется новой актуальной литературой и в настоящее время содержит почти 100 тыс. наименований.

Адрес ресурса: https://biblioclub.ru/